Cratoni AllTrack green matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
110,40 €
Ø 115 €
109,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
110,40 €
Ø 115 €
109,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,99 €
ab 110,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack intersport CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,35 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm, MTB-Helm AllTrack Otto Cratoni Fahrradhelm, MTB-Helm AllTrack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Cratoni AllTrack Mountainbike Helm Fahrradhelm mit Kamerahalter (grün, S/M... Amazon Marketplace Cratoni AllTrack Mountainbike Helm Fahrradhelm mit Kamerahalter (grün, S/M... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 167,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,21 € → zum Angebot
• CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack netto-online CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack 12 Werktage 177,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,94 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni AllTrack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.4 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,35 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm, MTB-Helm AllTrack Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Cratoni AllTrack Mountainbike Helm Fahrradhelm mit Kamerahalter (grün, S/M (54-58 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 167,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,21 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 177,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,94 € → zum Angebot
CRATONI MTB Fahrradhelm AllTrack Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Cratoni AllTrack green matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni AllTrack green matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain
Ausstattung
17
mit Helmschild
abnehmbar
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Höhenverstellung, Riemen (verstellbar)
CRATONI Light Fit System (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
Helmtasche
matt
50% Preisnachlass auf einen neuen Helm dieses Herstellers nach Sturz innerhalb der ersten 3 Jahre
Maße & Gewicht
320 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram