Cratoni AllTrack green metallic matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
104,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
104,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 109,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni Fahrradhelm, MTB - Fahrradhelm AllTrack Otto Cratoni Fahrradhelm, MTB - Fahrradhelm AllTrack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Cratoni Alltrack Helme Grün Metallic Matt L Amazon Marketplace Cratoni Alltrack Helme Grün Metallic Matt L Auf Lager 114,98 € Versand kostenfrei Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt intersport CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,19 € → zum Angebot
• CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt netto-online CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt 12 Werktage 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni AllTrack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Cratoni Fahrradhelm, MTB - Fahrradhelm AllTrack ✓ Bester Preis Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Cratoni Alltrack Helme Grün Metallic Matt L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,98 € Versand kostenfrei Gesamt 114,98 € → zum Angebot
CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,19 € → zum Angebot
CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
CRATONI MTB - Fahrradhelm AllTrack grün metallic matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Cratoni AllTrack green metallic matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni AllTrack green metallic matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain
Ausstattung
17
mit Helmschild
abnehmbar
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Höhenverstellung, Riemen (verstellbar)
CRATONI Light Fit System (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
Helmtasche
matt
50% Preisnachlass auf einen neuen Helm dieses Herstellers nach Sturz innerhalb der ersten 3 Jahre
Maße & Gewicht
320 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram