McNeill Brustbeutel (9195) Game Zone

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Game Zone Otto McNeill Brustbeutel Game Zone lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• McNeill Game Zone Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace McNeill Game Zone Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Game Zone grün - Grün Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Game Zone grün - Grün 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Game Zone ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
McNeill Game Zone Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Game Zone grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Game Zone Test

5/5
★★★★★ Toller Brustbeutel für Kids!
bbeerie August 2025

Praktischer Brustbeutel für Kinder: klein, leicht und ideal fürs unauffällige Tragen. Flaches Münzfach ermöglicht einfaches Herausnehmen; dahinter ein separates Fach für Geldscheine. Hochwertig verarbeitetes, sehr strapazierfähiges Material und vorne eine transparente Tasche für Fahrkarten zum schnellen Vorzeigen. Kompakte Größe, leuchtstarke Farbe — perfekt für aktive Kinder. Unser Junior, Minecraft-Fan, ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Schoen
von Manuela F. November 2025

Cool anzusehn , alkes ok. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Brustbeutel
von Claudia T. Juli 2025

Totale Begeisterung meines Sohnes, zum Einen wegen des Musters, zum Anderen wegen der Aufteilung. Diesen Artikel würden wir jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
grün
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram