Herlitz Kinder-Geldbörse Zebra Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 5,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Brustbeutel Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" Otto Herlitz Brustbeutel Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,95 € + 8,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" Kaufland Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" 1-2 Werktage 5,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" Amazon Marketplace Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Kinder-Geldbörse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Brustbeutel Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" ✓ Bester Preis Otto Livepac-Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,95 € + 8,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Kinder Geldbörse / Geldbeutel / "Zebra" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Herlitz Kinder-Geldbörse Zebra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Kinder-Geldbörse Zebra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
grün
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach
1
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Querformat
Zebra
Maße & Gewicht
11,5 cm
8 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram