Herlitz Kinder-Geldbörse Cute Cat Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Kinder
Farbe: rosa - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herlitz Geldbörse Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,95 € + 8,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
-
Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Katze" 1-2 Werktage 5,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Katze"
Auf Lager
10,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Herlitz Kinder-Geldbörse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Herlitz Kinder-Geldbörse Cute Cat Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herlitz Kinder-Geldbörse Cute Cat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Kinder
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
rosa, schwarz
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Münzfach
Geldscheinfach
1
Ausstattungsmerkmale
Schlüsselhalter
Verschluss
mit Klettverschluss
Münzfachverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Format
Querformat
Motiv
Katze
Maße & Gewicht
Breite
11,5 cm
Höhe
8 cm
Tiefe
2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Portemonnaies – unsere Empfehlungen
Klick dich rein: Leder Portemonnaie Damen erklärt
Unsere Favoriten: Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Was du über Leder Portemonnaie wissen solltest
Portemonnaie Damen Empfehlungen für 2026
Jetzt mehr über Karten Portemonnaie Damen erfahren
Was steckt hinter Geldbörse mit Reißverschluss? Jetzt lesen
Alle Details zu Frauen Portemonnaie
Beliebte Themen