Herlitz Kinder-Geldbörse Fee Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: blau - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
ab 4,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Geldbörse Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Fee" Otto Herlitz Geldbörse Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Fee" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 8,49 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Fee" Kaufland Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Fee" 2-3 Werktage 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Herlitz Kinder Geldbörse/Geldbeutel/Portemonnaie/Fee Amazon Marketplace Herlitz Kinder Geldbörse/Geldbeutel/Portemonnaie/Fee Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Kinder-Geldbörse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Geldbörse Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Fee" ✓ Bester Preis Otto Livepac-Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,49 € + 8,49 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Herlitz Kinder Geldbörse / Geldbeutel / Portemonnaie / "Fee" Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Herlitz Kinder Geldbörse/Geldbeutel/Portemonnaie/Fee Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Herlitz Kinder-Geldbörse Fee Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Kinder-Geldbörse Fee? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
blau, rosa
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach
1
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Querformat
Maße & Gewicht
11,5 cm
8 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram