Lässig Bold Geldbeutel anthracite Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Kinder
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
13,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lässig Geldbeutel - BOLD, anthrazit
1-3 Werktage
13,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 19,89 €
→ zum Angebot
-
Lässig Bold School Wallet Anthracite
Auf Lager
14,20 €
+ 7,74 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Lässig Geldbeutel - BOLD, anthrazit - Grau 2-4 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten:
Lässig Bold Geldbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Lässig Bold Geldbeutel anthracite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lässig Bold Geldbeutel anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Kinder
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
grau
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Sichtfach für Fahrkarte
Ausstattungsmerkmale
Schlüsselhalter
Verschluss
mit Klettverschluss
Münzfachverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Polyester
Format
Querformat
Umwelteigenschaften
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
Breite
12,2 cm
Gewicht
50 g
Höhe
8,5 cm
Tiefe
2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Karten Portemonnaie Damen erklärt
Technik erklärt: Frauen Portemonnaie
Was du über Leder Portemonnaie Herren wissen solltest
So findest du das beste Damen Geldbörse mit Reißverschluss
Alle Karten Portemonnaie entdecken
Neuheiten im Bereich Geldbörse mit Reißverschluss
Leder Portemonnaie entdecken – kompakt & verständlich
Leder Portemonnaie Damen erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen