Joop! Cortina Melete (4140006170) lightbrown Portemonnaie

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,51 €
Ø 79 €
78,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,51 €
Ø 79 €
78,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,96 €
ab 78,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Geldbörse Cortina 1.0 Melete Purse Lightbrown Hellbraun Amazon Marketplace Joop! Geldbörse Cortina 1.0 Melete Purse Lightbrown Hellbraun Auf Lager 78,51 € Versand kostenfrei Gesamt 78,51 € → zum Angebot
• Joop Women Cortina 1.0 Melete - Geldbörse 10cc 18 cm RFID (hellbraun) - Braun Kaufland Joop Women Cortina 1.0 Melete - Geldbörse 10cc 18 cm RFID (hellbraun) - Braun 2-3 Werktage 78,51 € Versand kostenfrei Gesamt 78,51 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Melete Purse, mit RFID-Blocker Schutz Otto JOOP! Geldbörse Melete Purse, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
• Joop Women Cortina 1.0 Melete - Geldbörse 10cc 18 cm RFID (hellbraun) Markenkoffer Joop Women Cortina 1.0 Melete - Geldbörse 10cc 18 cm RFID (hellbraun) 0 78,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 79,09 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 Melete Purse L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.51 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Geldbörse Cortina 1.0 Melete Purse Lightbrown Hellbraun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,51 € Versand kostenfrei Gesamt 78,51 € → zum Angebot
Joop Women Cortina 1.0 Melete - Geldbörse 10cc 18 cm RFID (hellbraun) - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,51 € Versand kostenfrei Gesamt 78,51 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Melete Purse, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Joop Women Cortina 1.0 Melete - Geldbörse 10cc 18 cm RFID (hellbraun) Markenkoffer Angebotsinfo 78,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 79,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Joop! Cortina Melete (4140006170) lightbrown Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von Dorota S. Februar 2024

Ich habe der wieder gekauft. Erste ist nach 4 Jahren kaputt gegangen. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Januar 2023

Wunderbar und mit Rabatt als Geschenk kann man nicht meckern. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juli 2022

Super Qualität bin sehr zufrieden, war auch toll eingepackt. Schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Praktisches Portemonnaie
von einer Kundin Januar 2026

Schönes Geldbörse mit viel Fassungsvermögen. Egal ob Karten, Scheine oder Notizen- alles passt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Joop! Cortina
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
2
10
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
PVC
Querformat
Maße & Gewicht
19 cm
250 g
10 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram