Lässig Bold Geldbeutel edges Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Kinder Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,30 €
Ø 12 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,30 €
Ø 12 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 12,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Amazon BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Auf Lager 12,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
• Lässig Bold Geldbörse / Portemonnaie Edges Grau - Grau Kaufland Lässig Bold Geldbörse / Portemonnaie Edges Grau - Grau 1-3 Werktage 12,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• BOLD Geldbörse School Wallet Bold Edges grey Otto BOLD Geldbörse School Wallet Bold Edges grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Lässig Bold Geldbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
BOLD Lässig Kinder Geldbeutel mit Klettverschluss und transparenten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Lässig Bold Geldbörse / Portemonnaie Edges Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
BOLD Geldbörse School Wallet Bold Edges grey Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Lässig Bold Geldbeutel edges Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lässig Bold Geldbeutel edges? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Portemonnaie
grau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Sichtfach für Fahrkarte
Schlüsselhalter
mit Klettverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
12,2 cm
50 g
8,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram