McNeill Brustbeutel (9195) Football 2T
Produkttyp: Brustbeutel
Für wen: Kinder
Farbe: blau - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
10,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
McNeill Brustbeutel Football 2T lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
McNeill Brustbeutel Football 2T für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit
Auf Lager
12,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Football 2T mehrfarbig - Bunt 1-3 Werktage 12,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Varianten:
McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
McNeill Brustbeutel (9195) Football 2T Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast McNeill Brustbeutel (9195) Football 2T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Kinder
Produkttyp
Brustbeutel
Serie
McNeill Accessoires
Farbe
blau, grün
Ausstattung
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
Geldscheinfach
1
Ausstattungsmerkmale
Kordel zum Umhängen
Verschluss
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
10 cm
Gewicht
50 g
Höhe
12 cm
Tiefe
1 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Damen Portemonnaie groß
Was du über Geldbörse mit Geldscheinfach wissen solltest
Alles, was du über Leder Portemonnaie wissen musst
Kaufberatung zu Karten Portemonnaie Damen
Ratgeber: Leder Portemonnaie Damen
Mehr zu Geldbörse Herren Leder
Darum lohnt sich Geldbörse Kinder
Tipps & Tricks rund um Geldbörse mit Münzfach
Beliebte Themen