Bruno Banani Wallet (W 320.4130) black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Geldbörse, echt Leder Otto Bruno Banani Geldbörse, echt Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Bruno Banani Geldbörse echt Leder 2-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 schwarz - Schwarz Kaufland Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Wallet (W 320.4130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Geldbörse, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Bruno Banani Wallet (W 320.4130) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Banani Wallet (W 320.4130) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
8
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
9 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram