Bruno Banani Wallet (W 320.4130) grey Portemonnaie

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,95 €
Ø 33 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,95 €
Ø 33 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Geldbörse, echt Leder Otto Bruno Banani Geldbörse, echt Leder lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Bruno Banani Geldbörse echt Leder 1 Woche 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• bruno banani Geldbörse echt Leder Damen 022121 Amazon Marketplace bruno banani Geldbörse echt Leder Damen 022121 Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 grau - Grau Kaufland Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 grau - Grau 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Wallet (W 320.4130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Geldbörse, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
bruno banani Geldbörse echt Leder Damen 022121 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Bruno Banani Wallet (W 320.4130) grey Test

4/5
★★★★☆ Schöne Geldbörse mit schlechten Geruch
von Sonja F. März 2025

Die Geldbörse überzeugt durch ihre ansprechende Aufteilung und das schicke Design. Leider ist der Geruch etwas unangenehm, fast wie aus einem alten Keller. Trotz dieses Mankos behalte ich sie in der Hoffnung, dass der störende Duft bald verschwindet.

2/5
★★☆☆☆ Das geht garnicht!
von Renate N. Februar 2025

Die Geldbörse erfüllte sowohl optisch als auch funktional meine Anforderungen. Der stabile Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf Kleingeld und ausreichend Fächer für verschiedene Karten sind vorhanden. Leider hatte die Börse auch nach drei Tagen einen unangenehmen modrigen/chemischen Geruch, weshalb ich mich entschloss, sie zurückzusenden.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse
von einer Kundin Mai 2025

Bin sehr zufrieden mit dem Aussehen und Einteilung der Geldbörse,kann sie empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin April 2025

Preis/Leistung stimmt, Artikel so wie abgebildet und beschrieben, Super schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
grau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
8
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
9 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram