Bruno Banani Wallet (W 320.4130) red Portemonnaie

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Geldbörse, echt Leder Otto Bruno Banani Geldbörse, echt Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Bruno Banani Geldbörse echt Leder 2-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• bruno banani Geldbörse echt Leder Damen 022121 Amazon Marketplace bruno banani Geldbörse echt Leder Damen 022121 Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 rot - Rot Kaufland Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 rot - Rot 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Wallet (W 320.4130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Geldbörse, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
bruno banani Geldbörse echt Leder Damen 022121 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Bruno Banani Wallet (W 320.4130) red Test

4/5
★★★★☆ Schöne Geldbörse mit schlechten Geruch
von Sonja F. März 2025

Die Geldbörse überzeugt durch ihre ansprechende Aufteilung und ihr elegantes Design. Leider hat sie einen unangenehmen Geruch, der an Holz oder Keller erinnert. Dennoch behalte ich sie in der Hoffnung, dass der Gestank bald verfliegt. Insgesamt ist die Geldbörse optisch ansprechend, trotz des störenden Duftes.

2/5
★★☆☆☆ Das geht garnicht!
von Renate N. Februar 2025

Die Geldbörse erfüllte meine Erwartungen sowohl optisch als auch funktional. Der stabile Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf Kleingeld, und es gibt ausreichend Fächer für verschiedene Karten. Leider hatte die Börse auch nach drei Tagen ein unangenehmes, modrig-chemisches Aroma, weshalb ich sie zurückschicken musste.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse
von einer Kundin Mai 2025

Bin sehr zufrieden mit dem Aussehen und Einteilung der Geldbörse,kann sie empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin April 2025

Preis/Leistung stimmt, Artikel so wie abgebildet und beschrieben, Super schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
8
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
9 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram