Bruno Banani Wallet (W 320.4130) blue Portemonnaie

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Geldbörse, echt Leder Otto Bruno Banani Geldbörse, echt Leder lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Bruno Banani Geldbörse echt Leder 1 Woche 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• bruno banani Geldbörse echt Leder Damen Amazon Marketplace bruno banani Geldbörse echt Leder Damen Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 blau - Blau Kaufland Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 blau - Blau 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Wallet (W 320.4130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Geldbörse, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
bruno banani Geldbörse echt Leder Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Geldbörse Damen 022121 blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Bruno Banani Wallet (W 320.4130) blue Test

4/5
★★★★☆ Schöne Geldbörse mit schlechten Geruch
von Sonja F. März 2025

Die Geldbörse überzeugt durch ihr ansprechendes Design und die durchdachte Aufteilung. Leider hat sie einen unangenehmen Geruch, der an einen alten Keller erinnert. Trotz dieses Mankos behalte ich sie in der Hoffnung, dass der störende Duft bald verschwindet. Ideal für alle, die eine schicke und funktionale Geldbörse suchen!.

2/5
★★☆☆☆ Das geht garnicht!
von Renate N. Februar 2025

Die Geldbörse erfüllte sowohl in Design als auch Funktionalität meine Erwartungen. Der stabile Reißverschluss sorgt für schnellen Zugriff auf Kleingeld, und es gibt genug Fächer für verschiedene Karten. Leider musste ich sie nach drei Tagen aufgrund eines unangenehmen, modrigen Geruchs zurückschicken, der trotz Lüftung bestehen blieb.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse
von einer Kundin Mai 2025

Bin sehr zufrieden mit dem Aussehen und Einteilung der Geldbörse,kann sie empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin April 2025

Preis/Leistung stimmt, Artikel so wie abgebildet und beschrieben, Super schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
blau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
8
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
9 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram