Hugo Boss B-Icon Wallet (50523669) light beige Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,16 €
Ø 53 €
52,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,16 €
Ø 53 €
52,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 54,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS B ICON SM Wallet Amazon BOSS B ICON SM Wallet Auf Lager 54,16 € Versand kostenfrei Gesamt 54,16 € → zum Angebot
• BOSS Druckknopfbörse Damen B ICON SM Wallet light beige 50523669-274 Koffer to go BOSS Druckknopfbörse Damen B ICON SM Wallet light beige 50523669-274 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
• BOSS Druckknopfbörse Damen B ICON SM Wallet light beige - 13 Koffer-Kopf BOSS Druckknopfbörse Damen B ICON SM Wallet light beige - 13 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss B-Icon Wallet (50523669)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.16 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
BOSS B ICON SM Wallet ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,16 € Versand kostenfrei Gesamt 54,16 € → zum Angebot
BOSS Druckknopfbörse Damen B ICON SM Wallet light beige 50523669-274 Koffer to go Angebotsinfo 64,03 € Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
BOSS Druckknopfbörse Damen B ICON SM Wallet light beige - 13 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Hugo Boss B-Icon Wallet (50523669) light beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss B-Icon Wallet (50523669) light beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
beige
Ausstattung
mit Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram