Makita DDF459M1 Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,21 €
Ø 146 €
142,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,07 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 4 Akkus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,21 €
Ø 146 €
142,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,07 €
ab 142,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät 1 Werktage 142,21 € Versand kostenfrei Gesamt 142,21 € → zum Angebot
• Ddf 459 M1 Akku Bohrschrauber 18v 45nm + 4,0 Ah Akku - Ohne Ladegerät - Makita ManoMano Ddf 459 M1 Akku Bohrschrauber 18v 45nm + 4,0 Ah Akku - Ohne Ladegerät - Makita 1 bis 4 Werktage 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
• Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät Kaufland Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät 1-4 Werktage 151,30 € Versand kostenfrei Gesamt 151,30 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku -... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,33 € Versand kostenfrei Gesamt 154,33 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF459
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.21 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 142,21 € Versand kostenfrei Gesamt 142,21 € → zum Angebot
Ddf 459 M1 Akku Bohrschrauber 18v 45nm + 4,0 Ah Akku - Ohne Ladegerät - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 151,30 € Versand kostenfrei Gesamt 151,30 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,33 € Versand kostenfrei Gesamt 154,33 € → zum Angebot
Makita DDF 459 M1 Akku Bohrschrauber 18V 45NM + 4,0 Ah Akku - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 162,07 € Versand kostenfrei Gesamt 162,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Makita DDF459M1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF459M1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
16
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
400 U/min
25 Nm
1.500 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram