Makita DDF459G1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
215,28 €
Ø 220 €
208,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,76 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 4 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
215,28 €
Ø 220 €
208,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,76 €
ab 215,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne Toolbrothers Outlet Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne 1 Werktage 215,28 € Versand kostenfrei Gesamt 215,28 € → zum Angebot
• Ddf 459 G1j Akku Bohrschrauber 18v 45nm Im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - Ohne... ManoMano Ddf 459 G1j Akku Bohrschrauber 18v 45nm Im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - Ohne... 1 bis 4 Werktage 218,29 € Versand kostenfrei Gesamt 218,29 € → zum Angebot
• Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne Kaufland Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne 1-4 Werktage 227,58 € Versand kostenfrei Gesamt 227,58 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,86 € Versand kostenfrei Gesamt 236,86 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF459
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.28 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 215,28 € Versand kostenfrei Gesamt 215,28 € → zum Angebot
Ddf 459 G1j Akku Bohrschrauber 18v 45nm Im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - Ohne Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 218,29 € Versand kostenfrei Gesamt 218,29 € → zum Angebot
Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 227,58 € Versand kostenfrei Gesamt 227,58 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,86 € Versand kostenfrei Gesamt 236,86 € → zum Angebot
Makita DDF 459 G1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 248,76 € Versand kostenfrei Gesamt 248,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Makita DDF459G1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF459G1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Transportkoffer
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
16
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
400 U/min
25 Nm
1.500 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram