Milwaukee M18BLPD2-502X Akku-Schlagbohrschrauber
- Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine effiziente Leistungsabgabe und verlängerte Laufzeit bei geringem Wartungsaufwand.
- Mit einem maximalen Drehmoment von 82 Nm meistert dieses Gerät mühelos auch anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten.
- Das 2-Gang-Getriebe mit Drehzahlregulierung bis 1.800 U/min ermöglicht präzises Arbeiten in verschiedenen Materialien.
- Dank des 18 V Li-Ion Akkusystems mit 5 Ah Kapazität sind lange Einsatzzeiten ohne häufiges Nachladen gewährleistet.
- Ergonomisches Design mit Softgriff, LED-Beleuchtung und Sicherheitsfeatures wie Motorbremse erhöhen Komfort und Sicherheit beim Arbeiten.
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933464517, TTI Milwaukee Milwaukee Bürstenloser
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
298,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Schlagbohrmaschine 18 Volt 5,0Ah Brushless Koffer HeavyDuty Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 401,36 € Versand kostenfrei Gesamt 401,36 € → zum Angebot
-
Milwaukee M18BLPD2-502X AKKU-SCHLAGBOHRER IN2 4933464517 10 - 15 Werktage 448,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 455,66 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933464517, Milwaukee M18BLPD2-502X (Bürstenloser...
siehe Shop
467,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 467,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee M18BLPD2-502X: Der perfekte Akku-Schlagbohrschrauber für Heimwerker
Der Milwaukee M18BLPD2-502X ist ein leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber, der speziell für Hobbyanwender und Heimwerker entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einer Akkukapazität von 5 Ah bietet er genügend Power für anspruchsvolle Aufgaben. Das Gerät ist in einem auffälligen Rot gehalten und wird mit zwei Akkus und einem Ladegerät geliefert.
Leistungsstarker bürstenloser EC-Motor
Der Akku-Schlagbohrschrauber ist mit einem bürstenlosen EC-Motor ausgestattet, der für eine längere Lebensdauer und höhere Effizienz sorgt. Der Motor bietet ein maximales Drehmoment von 82 Nm und eine maximale Leerlaufdrehzahl von 1.800 U/min. Mit zwei Gängen und 18 + 1 Drehmomentstufen können Sie die Leistung optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen.
Milwaukee M18BLPD2-502X Test
Seit 25 Jahren arbeite ich im Bau – die Milwaukee Gen2 ist mein zuverlässiges Werkzeug: extrem robust wie ein Panzer, langlebig und für harte Einsätze gemacht. Nach drei Jahren fast täglicher Nutzung läuft sie einwandfrei. Bessere Qualität habe ich selten erlebt. Klare Kaufempfehlung für Profis und Handwerker.
Dieses Gerät von MILWAUKEE überzeugt durch seine Qualität und Leistungsfähigkeit, auch wenn der Preis höher ist. Die Akkus sind kompatibel mit anderen Geräten der Marke und bieten ausreichend Laufzeit. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen