KS Tools eMONSTER (515.6300) Akku-Schlagbohrschrauber

• Der bürstenlose EC-Motor sorgt für hohe Effizienz und verlängerte Lebensdauer bei intensiver Nutzung.
• Mit einem maximalen Drehmoment von 60 Nm (hart) und 40 Nm (weich) bewältigt er vielfältige Aufgaben mühelos.
• Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht flexible Anpassung an unterschiedliche Materialien und Anwendungen.
• Dank der 18V Li-Ion Technologie mit 2 Ah Kapazität bietet er lange Laufzeiten und kurze Ladezeiten.
• Die Sicherheitseinrichtungen wie Kurzschluss-, Überspannungs- und Niederspannungsschutz gewährleisten zuverlässigen Betrieb.
• Mit einem Schnellspannbohrfutter (13 mm) und LED-Licht ist er vielseitig einsetzbar und benutzerfreundlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
140,99 €
Ø 145 €
140,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
140,99 €
Ø 145 €
140,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,15 €
ab 140,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg - 515.6300 tuul.zone KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg - 515.6300 2-3 Werktage 140,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
• eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg toolineo eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg 4 bis 5 Werktage 146,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,82 € → zum Angebot
• KS Tools 515.6300 eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Amazon KS Tools 515.6300 eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Auf Lager 149,04 € Versand kostenfrei Gesamt 149,04 € → zum Angebot
• KS Tools Bohrschrauber KS Tools eMONSTER... Otto KS Tools Bohrschrauber KS Tools eMONSTER... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg - 515.6300 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 146,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,82 € → zum Angebot
KS Tools 515.6300 eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,04 € Versand kostenfrei Gesamt 149,04 € → zum Angebot
KS Tools 515.6300, KS Tools 515.6300 Schlagschrauber 60 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 158,96 € Versand kostenfrei Gesamt 158,96 € → zum Angebot
KS Tools 515.6300 eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,97 € Versand kostenfrei Gesamt 158,97 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.6300, Ks-Tools KS Tools eMONSTER Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 158,97 € Versand kostenfrei Gesamt 158,97 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 164,77 € Versand kostenfrei Gesamt 164,77 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.6300, KS Tools 515.6300 Schlagschrauber 60 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Ks Tools Akkuschrauber 515.6300 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 167,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 174,60 € → zum Angebot
KS Tools eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz, 4-tlg contorion Angebotsinfo 4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.6300, Ks Tools eMONSTER Brushless Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz - ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
KS TOOLS eMONSTER Brushless-Akku-Schlag-Bohr-Schrauber-Satz 4tlg. - 515.6300 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 184,57 € + 6,49 € Versand Gesamt 191,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools eMONSTER (515.6300)

KS Tools eMONSTER (515.6300) - Kraftpaket für anspruchsvolle Projekte

Entdecken Sie die neue Dimension der Leistungsfähigkeit im Bereich der Akkuschrauber. Dieses Gerät vereint beeindruckende Kraft mit präziser Kontrolle und ermöglicht Ihnen, selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos zu bewältigen. Mit seinem robusten Design und der durchdachten Ergonomie setzt der Akku-Schlagbohrschrauber neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Benutzerfreundlichkeit. Erleben Sie, wie dieses leistungsstarke Werkzeug Ihre Arbeit revolutioniert und Projekte in Rekordzeit zum Abschluss bringt.

Maximale Leistung durch fortschrittliche Technologie

Im Herzen dieses Akkuschraubers arbeitet ein bürstenloser EC-Motor, der für außergewöhnliche Effizienz und Langlebigkeit steht. Diese innovative Antriebstechnologie gewährleistet nicht nur eine optimale Leistungsausbeute, sondern reduziert auch den Verschleiß erheblich. Mit einem beeindruckenden maximalen Drehmoment von 60 Nm bei harten und 40 Nm bei weichen Materialien meistert das Gerät selbst härteste Einsätze mit Leichtigkeit. Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht zudem eine präzise Anpassung an unterschiedliche Arbeitssituationen, sei es beim Bohren oder Schrauben.

KS Tools eMONSTER (515.6300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools eMONSTER (515.6300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
rot, schwarz
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Kurzschlussschutz, Niederspannungsschutz, Zellentemperatur-Überwachung, Überspannungsschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
13 mm
2-Gang
60 Nm
40 Nm
Energiemerkmale
2 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
4,52 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram