Makita DDF459RG1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
266,92 €
Ø 262 €
254,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 4 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
266,92 €
Ø 262 €
254,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 266,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + Toolbrothers Outlet Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + 1 Werktage 266,92 € Versand kostenfrei Gesamt 266,92 € → zum Angebot
• Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + Kaufland Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + 1-4 Werktage 266,93 € Versand kostenfrei Gesamt 266,93 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,83 € Versand kostenfrei Gesamt 277,83 € → zum Angebot
• Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 291,78 € Versand kostenfrei Gesamt 291,78 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF459
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
266.92 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 266,92 € Versand kostenfrei Gesamt 266,92 € → zum Angebot
Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 266,93 € Versand kostenfrei Gesamt 266,93 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,83 € Versand kostenfrei Gesamt 277,83 € → zum Angebot
Makita DDF 459 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 45Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 291,78 € Versand kostenfrei Gesamt 291,78 € → zum Angebot
Makita DDF459RG1J, Makita DDF 459 (Bohrschrauber) (DDF459RG1J) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF459RG1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF459RG1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Ladegerät, Transportkoffer
Makita DDF
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
16
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
400 U/min
25 Nm
1.500 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram