Bosch GBH 18V-26 Professional (1 x 5,0 Ah) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Schlagzahlregulierung Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
393,83 €
Ø 396 €
384,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,09 €
Anzahl Akkus
ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
393,83 €
Ø 396 €
384,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,09 €
ab 393,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless SDS-Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Toolbrothers Outlet Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless SDS-Plus + 1x Akku 5,0 Ah + 1 Werktage 393,83 € Versand kostenfrei Gesamt 393,83 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless Otto Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,53 € Versand kostenfrei Gesamt 429,53 € → zum Angebot
• Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless SDS-Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless SDS-Plus + 1x Akku 5,0 Ah + 2-3 Werktage 451,09 € Versand kostenfrei Gesamt 451,09 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GBH 18V-26 Professional
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
393.83 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless SDS-Plus + 1x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 393,83 € Versand kostenfrei Gesamt 393,83 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,53 € Versand kostenfrei Gesamt 429,53 € → zum Angebot
Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J brushless SDS-Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 451,09 € Versand kostenfrei Gesamt 451,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Bosch GBH 18V-26 Professional (1 x 5,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GBH 18V-26 Professional (1 x 5,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Maschinentuch, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Bosch GBH, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff, Staubabsaugung, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
890 U/min
13 mm
30 mm
4.350 Schläge/min
2,6 Joule
26 mm
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,6 kg
37,8 x 22,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram