Bosch GBH 18V-26 Professional (1 x 4 Ah Akku + L-Boxx) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Ausstattungsmerkmale: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Schlagzahlregulierung Lieferumfang: Tiefenanschlag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
384,83 €
Ø 397 €
384,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,09 €
Anzahl Akkus
ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
384,83 €
Ø 397 €
384,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,09 €
ab 384,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah +... Toolbrothers Outlet Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah +... 1 Werktage 384,83 € Versand kostenfrei Gesamt 384,83 € → zum Angebot
• Bosch Gbh 18v-26 Akku Bohrhammer 18v 2,6j Sds Plus Brushless + 1x Akku 4,0ah +... ManoMano Bosch Gbh 18v-26 Akku Bohrhammer 18v 2,6j Sds Plus Brushless + 1x Akku 4,0ah +... 1 bis 4 Werktage 395,84 € Versand kostenfrei Gesamt 395,84 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Otto Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,53 € Versand kostenfrei Gesamt 429,53 € → zum Angebot
• Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah +... Voelkner marketplace Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah +... 2-3 Werktage 451,09 € Versand kostenfrei Gesamt 451,09 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GBH 18V-26 Professional
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
384.83 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah + L-Boxx ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 384,83 € Versand kostenfrei Gesamt 384,83 € → zum Angebot
Bosch Gbh 18v-26 Akku Bohrhammer 18v 2,6j Sds Plus Brushless + 1x Akku 4,0ah + L-boxx ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 395,84 € Versand kostenfrei Gesamt 395,84 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,53 € Versand kostenfrei Gesamt 429,53 € → zum Angebot
Bosch GBH 18V-26 Akku Bohrhammer 18V 2,6J SDS plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah + L-Boxx Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 451,09 € Versand kostenfrei Gesamt 451,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Bosch GBH 18V-26 Professional (1 x 4 Ah Akku + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GBH 18V-26 Professional (1 x 4 Ah Akku + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
Gewerbe/Industrie/Profi
blau
Bosch GBH, Bosch Professional
Tiefenanschlag
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Schlagzahlregulierung, Softgriff, Staubabsaugung, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
L-Boxx
Energiemerkmale
18 V
mit 1 Akku
Akkubetrieb
18 V
4 Ah
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
37,8 x 22,5 cm
3,6 kg
30 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
1-Gang
SDS-Plus
890 U/min
2,6 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram