BDS Magnet-Kernbohrmaschine MABasic 200 Kernbohrgerät

Produkttyp: Kernbohrgerät - Magnetbohrmaschine Leistung (W): 900 Watt Getriebe: 1-Gang-Getriebe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
576,99 €
Ø 580 €
566,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
576,99 €
Ø 580 €
566,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,69 €
ab 576,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 566,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kernbohrmaschine MABasic 200 32/T=30-55mm 13mm Weldon 3/4" (Direktaufnahme) contorion Kernbohrmaschine MABasic 200 32/T=30-55mm 13mm Weldon 3/4" (Direktaufnahme) 1 Werktag 576,99 € Versand kostenfrei Gesamt 576,99 € → zum Angebot
• Magnet-Kernbohrmaschine MABasic 200 Schmidts.store Magnet-Kernbohrmaschine MABasic 200 1-3 Werktage 645,54 € + 100,00 € Versand Gesamt 745,54 € → zum Angebot
• Fp - Bds Magnetkernbohrmaschine Mabasic 200 230v ManoMano Fp - Bds Magnetkernbohrmaschine Mabasic 200 230v 1 bis 3 Werktage 672,43 € Versand kostenfrei Gesamt 672,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
576.99 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
567 €
Preisalarm aktivieren
Kernbohrmaschine MABasic 200 32/T=30-55mm 13mm Weldon 3/4" (Direktaufnahme) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 576,99 € Versand kostenfrei Gesamt 576,99 € → zum Angebot
Magnet-Kernbohrmaschine MABasic 200 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 645,54 € + 100,00 € Versand Gesamt 745,54 € → zum Angebot
Fp - Bds Magnetkernbohrmaschine Mabasic 200 230v ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 672,43 € Versand kostenfrei Gesamt 672,43 € → zum Angebot
Bds Kernbohrmaschine MABasic 200 32/T=30-55mm 13mm Weldon 3/4Zoll (19,05 mm) elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 677,68 € + 297,60 € Versand Gesamt 975,28 € → zum Angebot
Magnet-Kernbohrmaschine Basic 200, 230 V toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 684,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 691,94 € → zum Angebot
Kernbohrmaschine MABasic 200 32/T=30-55mm 13mm Weldon 3/4Zoll (19,05 mm) Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 704,69 € Versand kostenfrei Gesamt 704,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

BDS Magnet-Kernbohrmaschine MABasic 200 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDS Magnet-Kernbohrmaschine MABasic 200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrgerät, Magnetbohrmaschine
BDS
Energiemerkmale
900 W
900 Watt
230 V
Maße & Gewicht
12 kg
Technische Daten
1-Gang-Getriebe
3/4 in Weldon
160 mm
450 U/min
Weitere Daten
Kernbohrerdurchmesser 12-32 mm / Bohrtiefe max. 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram