Hikoki DH3628DAW2Z Akku-Schlagbohrmaschine
- Die Schlagstärke beträgt 3,2 Joule, ideal für harte Materialien.
- Die Akkuspannung liegt bei 36 V für hohe Leistung.
- Die maximale Leerlaufdrehzahl beträgt 950 U/min.
- Die Autostopp-Funktion sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Der Transportkoffer erleichtert den sicheren Transport und die Aufbewahrung.
-
Günstigster Preis
HiKOKI DH3628DAW2Z, HiKOKI DH3628DA SDS-Plus-Akku-Bohrhammer, Akku-Meißelhammer
Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
268,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 268,97 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI DH3628DAW2Z, HiKoKi Akku Bohrhammer Meißelhammer DH3628DAW2Z 36V...
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
294,37 €
+ 1,48 € Versand
Gesamt 295,85 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Akku Bohr- und Meißelhammer SDS-Plus - 36 V - 3,2 J Schlagenergie,
Auf Lager
295,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 295,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hikoki DH3628DAW2Z: Leistungsstarke Akku-Schlagbohrmaschine
Die Hikoki DH3628DAW2Z ist eine vielseitige Akku-Schlagbohrmaschine, die sich durch ihre hohe Leistung und Benutzerfreundlichkeit auszeichnet. Mit einer Akkuspannung von 36 V und einer Schlagstärke von 3,2 Joule eignet sich dieses Modell ideal für anspruchsvolle Bohrarbeiten in Beton, Holz und Stahl. Dank der Li-ion Technologie bietet die Maschine eine lange Laufzeit und eine konstante Leistung.
Ergonomisches Design und einfache Handhabung
Diese Bohrmaschine ist mit einem Softgriff ausgestattet, der für einen sicheren und komfortablen Halt sorgt. Das Gewicht von 3,2 kg ermöglicht eine einfache Handhabung, auch bei längeren Arbeiten. Die Drehzahlregulierung und der Sanftanlauf sorgen für präzises Arbeiten und verhindern ein Abrutschen beim Starten.
Hikoki DH3628DAW2Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki DH3628DAW2Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen