Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW (72732661000) Kernbohrgerät

• Die 1.300 Watt starke Maschine bietet beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Bohraufgaben in gewerblichen und industriellen Umgebungen.
• Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine optimale Anpassung der Drehzahl an verschiedene Materialien und Bohrdurchmesser für effizientes Arbeiten.
• Die MK 3 Werkzeugaufnahme gewährleistet eine sichere Fixierung von Bohrwerkzeugen und ermöglicht einen schnellen Werkzeugwechsel.
• Mit der Rechts-/Linkslauf-Funktion können Bohrkerne einfach gelöst und die Maschine vielseitig eingesetzt werden, was die Flexibilität erhöht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.440,99 €
Ø 2.428 €
2.314,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.831,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.440,99 €
Ø 2.428 €
2.314,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.831,75 €
ab 2.440,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.314,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Magnet-Kernbohrmaschine KBM 65 UQW bis 65 mm handwerkerstore24 Fein Magnet-Kernbohrmaschine KBM 65 UQW bis 65 mm sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.440,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,99 € → zum Angebot
• Fein Magnet Kernbohrmaschine KBM 65 QW 2 Gang Kernbohrgerät, 1300 W, Amazon Marketplace Fein Magnet Kernbohrmaschine KBM 65 QW 2 Gang Kernbohrgerät, 1300 W, Auf Lager 2.491,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.491,65 € → zum Angebot
• Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW - 72732661000 tuul.zone Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW - 72732661000 6-8 Werktage 2.544,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.550,85 € → zum Angebot
• Fein Metallbohrer Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW Otto Fein Metallbohrer Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.667,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.667,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2440.99 €
Ø 1 Mon.
2.428 €
Tiefstpreis
2.315 €
Preisalarm aktivieren
Fein Magnet-Kernbohrmaschine KBM 65 UQW bis 65 mm ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.440,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,99 € → zum Angebot
Fein Magnet Kernbohrmaschine KBM 65 QW 2 Gang Kernbohrgerät, 1300 W, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.491,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.491,65 € → zum Angebot
Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW - 72732661000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.544,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.550,85 € → zum Angebot
FEIN Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW FEIN Vorteile: Seitenwechselbares endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2.545,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 2.552,44 € → zum Angebot
Fein 72732661000, Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW (72732661000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 2.546,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2.546,38 € → zum Angebot
Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2.617,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.617,34 € → zum Angebot
FEIN Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW, incl. Zubehör, Koffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 2.644,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2.644,38 € → zum Angebot
Fein Metallbohrer Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.667,34 € Versand kostenfrei Gesamt 2.667,34 € → zum Angebot
Fein Magnet Kernbohrmaschine KBM 65 QW (2 Gang Kernbohrgerät, 1300 W, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.788,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.788,94 € → zum Angebot
Fein 72732661000, FEIN Kernbohrmaschine KBM 65 UQW bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 2.815,49 € Versand kostenfrei Gesamt 2.815,49 € → zum Angebot
Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 2.831,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.831,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Testbericht Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW (72732661000)

Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW für präzise Kernbohrungen

Entdecken Sie die Leistungsstärke und Präzision dieser professionellen Kernbohrmaschine für anspruchsvolle Bohraufgaben im industriellen Umfeld. Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.300 Watt meistert das Gerät mühelos Kernbohrungen bis zu einem Durchmesser von 65 mm. Die robuste Konstruktion und das durchdachte Design gewährleisten eine hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit selbst unter härtesten Einsatzbedingungen. Profitieren Sie von der effizienten Arbeitsweise und den vielseitigen Einsatzmöglichkeiten dieser leistungsstarken Maschine.

Optimale Kontrolle und Flexibilität beim Bohren

Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine präzise Anpassung der Drehzahl an verschiedene Materialien und Bohrdurchmesser. Durch den Rechts-/Linkslauf können Sie die Bohrrichtung flexibel wählen und auch festsitzende Bohrkronen problemlos lösen. Die MK 3 Werkzeugaufnahme garantiert einen sicheren Halt der Bohrkronen und ermöglicht einen schnellen Werkzeugwechsel. Diese Funktionen tragen zu einer erhöhten Effizienz und Produktivität bei Ihren Bohrprojekten bei.

Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW (72732661000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Magnet-Kernbohrmaschine bis 65 mm KBM 65 UQW (72732661000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrgerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör-Set
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Energiemerkmale
1.300 Watt
Technische Daten
2-Gang
MK 3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram