Milwaukee M18 One FH-0X (4933478886) Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Ausstattungsmerkmale: Anti-Vibrations-Technologie - Umschalter Bohren/Schlagbohren - bürstenloser EC-Motor Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
421,99 €
Ø 391 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 491,58 €
Akkukapazität
3 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
421,99 €
Ø 391 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 491,58 €
ab 421,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933478886, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Kombihammer GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478886, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Kombihammer Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 FUEL 4-mode 26 mm SDS-Plus hammer with ONE-KEY Amazon Milwaukee M18 FUEL 4-mode 26 mm SDS-Plus hammer with ONE-KEY Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478886, Milwaukee M18ONEFH-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Milwaukee 4933478886, Milwaukee M18ONEFH-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) siehe Shop 426,55 € Versand kostenfrei Gesamt 426,55 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFH-0X, incl. Zubehör, HD Box Reidl Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFH-0X, incl. Zubehör, HD Box 3-4 Werktage 426,58 € Versand kostenfrei Gesamt 426,58 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 One FH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
421.99 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933478886, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Kombihammer ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
Milwaukee M18 FUEL 4-mode 26 mm SDS-Plus hammer with ONE-KEY Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478886, Milwaukee M18ONEFH-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 426,55 € Versand kostenfrei Gesamt 426,55 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFH-0X, incl. Zubehör, HD Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 426,58 € Versand kostenfrei Gesamt 426,58 € → zum Angebot
TTI 4933478886, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFH-0X Ausführung: endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 491,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 496,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Milwaukee M18 One FH-0X (4933478886) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 One FH-0X (4933478886)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Anti-Vibrations-Technologie, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
HD-Box
Energiemerkmale
18 V
ohne Akku
Akkubetrieb
Akku austauschbar
Milwaukee M18
Maße & Gewicht
3,8 kg
28 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
1-Gang
SDS-Plus
1.330 U/min
2,5 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram