Milwaukee M12 FPDX-0 (4933464135) Akkuschrauber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
176,99 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933464135, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
176,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee M12FPDX-0 AKKU-SCHLAGBOHRER 4933464135 10 - 15 Werktage 179,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,77 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933464135 Kompakt-Schlagbohrmaschine, 12 Volt Fuel Technologie mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 181,17 € Versand kostenfrei Gesamt 181,17 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933464135, Milwaukee M12FPDX-0 (FUEL...
siehe Shop
188,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,37 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M12 FPDX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Milwaukee M12 FPDX-0 (4933464135) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M12 FPDX-0 (4933464135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Milwaukee
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Akku Bohrschrauber Drehmoment wissen musst
Unsere Top-Auswahl: Akku-Schlagbohrschrauber günstig
So findest du das beste Akku Schlagbohrmaschine Drehmoment
Diese Akku-Bohrhammer 20V solltest du kennen
Faktencheck: Akku Bohrschrauber bis 100 Euro
Beliebte Akkuschrauber günstig im Jahr 2026
Top Akku Bohrschrauber bis 150 Euro im Vergleich 2026
Akku Bohrschrauber 18V unter der Lupe
Beliebte Themen