Milwaukee M12 FPDX-202 Akku-Schlagbohrschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber
Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts- / Linkslauf - Softgriff
Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
259,99 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933464136, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber FUEL...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
259,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee M12FPDX-202X AKKU-SCHLAGBOHRER IN2 4933464136 2 - 3 Werktage 267,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 274,88 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933464136, Milwaukee M12FPDX-202X (FUEL...
siehe Shop
274,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 274,76 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12 FPDX-202X, incl. 2x Akku 2 Ah,...
3-4 Werktage
275,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M12 FPDX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Milwaukee M12 FPDX-202 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M12 FPDX-202? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagbohrschrauber
Farbe
rot
Lieferumfang
Ladegerät
Zielgruppe
Hobbyanwender/Heimwerker
Marke
Milwaukee
Ausstattung
Features
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts- / Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Sicherheitseinrichtung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
Bohrfutterspannweite
1 - 13 mm
Getriebe
2-Gang
max. Drehmoment hart
44 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
1,700 U / min
Bohrdurchmesser in Stahl
13 mm
Bohrdurchmesser in Holz
35 mm
Leerlaufschlagzahl
25.500 Schläge / min
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
450 U / min
Bohrdurchmesser in Beton
13 mm
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang
1,700 U / min
Energiemerkmale
Akkukapazität
2 Ah
Akkuspannung
12 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Akkumanagement
austauschbar
Akkusystem
Milwaukee M12 System
Maße & Gewicht
Gewicht
1.2 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akkuschrauber mit Schnellspann-Bohrfutter erklärt in 2 Minuten
Alle Details zu Akkuschrauber mit 2-Gang-Getriebe
Akkuschrauber für Heimwerker – unsere Top-Empfehlung
Testberichte zu Akku Bohrschrauber bis 150 Euro
Alles, was du über Akkuschrauber mit 2 Akkus wissen musst
Akku Bohrschrauber Li-Ion unter der Lupe
Praxiswissen zu Akku Bohrschrauber Drehmoment
Akkuschrauber mit regelbarer Drehzahl 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen