Makita DHP458RTJ (2 x 5,0 Ah + Ladegerät) im Makpac Akku-Schlagbohrschrauber

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
348,08 €
Ø 336 €
312,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,33 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
348,08 €
Ø 336 €
312,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,33 €
ab 348,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah +... 1 Werktage 348,08 € Versand kostenfrei Gesamt 348,08 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah +... Kaufland Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah +... 1-4 Werktage 348,09 € Versand kostenfrei Gesamt 348,09 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 355,05 € Versand kostenfrei Gesamt 355,05 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm + 2x Akkus 5,0Ah +... Amazon Marketplace Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm + 2x Akkus 5,0Ah +... 413,33 € Versand kostenfrei Gesamt 413,33 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
348.08 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 348,08 € Versand kostenfrei Gesamt 348,08 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 348,09 € Versand kostenfrei Gesamt 348,09 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 355,05 € Versand kostenfrei Gesamt 355,05 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 372,87 € Versand kostenfrei Gesamt 372,87 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm + 2x Akkus 5,0Ah + Ladegerät im Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 413,33 € Versand kostenfrei Gesamt 413,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Makita DHP458RTJ (2 x 5,0 Ah + Ladegerät) im Makpac Test

4/5
★★★★☆ Super Auswahl
uy September 2019

Alles ok Preis Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Monika P Juli 2019

Beim einschalten kammen nur funken, deshalb kamm es natürlich zur Rücksendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Ladegerät, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Motorbremse, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
76 mm
30.000 Schläge/min
400 U/min
16 mm
58 Nm
2.000 U/min
6.000 Schläge/min
30.000 Schläge/min
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram