Makita DHP458RG1J Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
263,93 €
Ø 271 €
262,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
263,93 €
Ø 271 €
262,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 263,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... 1 Werktage 263,93 € Versand kostenfrei Gesamt 263,93 € → zum Angebot
• Makita Dhp 458 Rg1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... ManoMano Makita Dhp 458 Rg1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... 1 bis 4 Werktage 265,94 € Versand kostenfrei Gesamt 265,94 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... Kaufland Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah +... 1-4 Werktage 282,91 € Versand kostenfrei Gesamt 282,91 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,57 € Versand kostenfrei Gesamt 288,57 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
263.93 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 263,93 € Versand kostenfrei Gesamt 263,93 € → zum Angebot
Makita Dhp 458 Rg1j Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 265,94 € Versand kostenfrei Gesamt 265,94 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 282,91 € Versand kostenfrei Gesamt 282,91 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,57 € Versand kostenfrei Gesamt 288,57 € → zum Angebot
Makita DHP 458 RG1J Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 303,06 € Versand kostenfrei Gesamt 303,06 € → zum Angebot
Makita DHP458RG1J, Makita DHP 458 (Schlagbohrschrauber) (DHP458RG1J) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP458RG1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP458RG1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Ladegerät, Seitengriff, Tiefenanschlag, Werkzeugkoffer
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram