Lunderland Mixflocke 5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Packungsgröße: 5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Inhalt
1 kg10 kg5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lunderland - Mixflocke mit 30% Gemüseanteil Flocken BARF Zusatz 5kg Kaufland Lunderland - Mixflocke mit 30% Gemüseanteil Flocken BARF Zusatz 5kg 1-2 Werktage 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Lunderland Mixflocke Nahrungsergänzung 5 Kilogramm koempf24 Lunderland Mixflocke Nahrungsergänzung 5 Kilogramm 1 - 2 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Lunderland - Mixflocke mit 30 Percent Gemüseanteil Flocken 5 kg, 1er Pack (1 x... Amazon Marketplace Lunderland - Mixflocke mit 30 Percent Gemüseanteil Flocken 5 kg, 1er Pack (1 x... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Lunderland Mixflocke 2x5 kg Fressnapf
Lunderland Mixflocke 2x5 kg 45,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Varianten: Lunderland Mixflocke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lunderland - Mixflocke mit 30% Gemüseanteil Flocken BARF Zusatz 5kg ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,95 € 4,99 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Lunderland Mixflocke Nahrungsergänzung 5 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lunderland - Mixflocke mit 30 Percent Gemüseanteil Flocken 5 kg, 1er Pack (1 x 5 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Lunderland Mixflocke 2x5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 45,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Lunderland Mixflocke 5kg Test

5/5
★★★★★ Lecker
GM März 2015

Die Flocken sind nicht nur für deinen Hund, sondern auch für dich eine Augenweide. Die hochwertigen und frischen Zutaten sind offensichtlich. Die Lieferung erfolgte wie immer diskret im braunen Amazon-Karton. Mein Hovawart-Hündin war begeistert und wollte das Paket gar nicht mehr loslassen.

Dieser Inhalt ist definitiv ein Hit für Vierbeiner. Sie liebt es immer noch!.

5/5
★★★★★ dem Hund schmeckts!!!!
Stoll B Juli 2014

Unser Hund liebt den Gemüsemix! Der Napf ist blitzschnell leer und wird bis zum letzten Krümel geleckt. Kein bisschen von dem leckeren Futter wird verschwendet.

5/5
★★★★★ Lunderland - super wie immer
K. A März 2014

Immer gleichbleibend gute Qualität und stets beliebt beim Tier als Beigabe. Lunderland ist wirklich super und verdient eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top!
Bastian G April 2024

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Inhalt
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram