Trixie Premio Chicken Cheese Stripes 100g Hunde-Snack

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: Light Geschmacksrichtungen: Geflügel - Milchprodukte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,18 €
Ø 2 €
2,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,18 €
Ø 2 €
2,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 2,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundeleckerli Premio Cheese Chicken Stripes, zuckerfrei – 100 g Amazon TRIXIE Hundeleckerli Premio Cheese Chicken Stripes, zuckerfrei – 100 g Auf Lager 2,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
• PREMIO Chicken Cheese Stripes 100 g Trixi zooshop-robby PREMIO Chicken Cheese Stripes 100 g Trixi 3-5 Werktage 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Trixie Hundesnack PREMIO Cheese Chicken Stripes 100g ZooRoyal Trixie Hundesnack PREMIO Cheese Chicken Stripes 100g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.18 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundeleckerli Premio Cheese Chicken Stripes, zuckerfrei – 100 g ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Premio Cheese Chicken Stripes, zuckerfrei – 100 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
PREMIO Chicken Cheese Stripes 100 g Trixi zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Trixie Hundesnack PREMIO Cheese Chicken Stripes 100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Trixie PREMIO Cheese Chicken Stripes, Hundeleckerli mit Hühnchen und Käse, 100g Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € 24,90 €/kg + 5,79 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Trixie Premio Chicken Cheese Stripes 100g Test

5/5
★★★★★ My dogs loved these!
kmh72 Februar 2024

Ich habe diese zum ersten Mal bei Amazon gekauft, da ich sie noch nie in einem belgischen Supermarkt oder Tierfachgeschäft gesehen habe. Meine Hunde hätten den ganzen Beutel verschlungen, wenn sie könnten. Sie liebten die Textur, den Geschmack und den Geruch. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

Amazon - gut verpackt, schnelle Lieferung und keine Beschädigung am Produkt. 🙂.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ramona Dezember 2023

Meinen fast zahnlosen kleinen Hunden schmecken diese weichen Leckerlis perfekt. Sie sind ideal für alle Hunde und verschwinden schnell, ohne im Hals stecken zu bleiben. Werde sie definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Lieblingssnack vom Lieblingshund
Sylvia November 2023

Ich habe diesen Snack zwar nicht selbst probiert, aber sie müssen köstlich sein. Unser Hund liebt sie und würde am liebsten die ganze Tüte auf einmal verschlingen. Die Streifen sind fest, aber nicht zu hart. Sie lassen sich leicht zerteilen und sind ideal für das Training oder als Füllung für ein Futterball.

5/5
★★★★★ Hunde lieben die Leckerlis
Schneeflocke August 2023

Diese Leckereien sind ein Hit bei Hunden. Sobald ich sie herausnehme, sammeln sich alle Hunde um mich und warten gespannt. Die weiche Textur macht das Teilen in kleine Stücke mühelos.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt sie
Lisa Juni 2023

Mein 13 Jahre alter Chihuahua wird immer wählerischer bei Leckerlis, aber die Cheese Chicken Stripes mag er immer noch. Die weiche Konsistenz spielt dabei eine Rolle.

4/5
★★★★☆ TRIXIE glutenfreie Käse-Huhn-Streifen
Notfallnummer Juni 2023

Unsere Hündin liebt die Trixie Streifen, aber sie sind zu lang. Wir schneiden sie vor dem Füttern in kleinere Stücke. Trotzdem ist sie begeistert von dem Geschmack.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
TRIXIE
Hunde-Snack
Eigenschaften
Light
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Milchprodukte
Portionsbeutel
Inhalt
1 Stück
Huhn
0.1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram