Linglong Green-Max Winter UHP 235/45 R17 97H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
41,88 €
Ø 47 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
41,88 €
Ø 47 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 41,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 235/45 R17 97H XL, mit Felgenrippe ) Kaufland Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 235/45 R17 97H XL, mit Felgenrippe ) 5-8 Werktage 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
• Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 235/45 R17 97H Tomket Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 235/45 R17 97H 1-2 working days 54,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
• Linglong 235/45 R17 97H XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW... Amazon Linglong 235/45 R17 97H XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.88 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 235/45 R17 97H XL, mit Felgenrippe ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 235/45 R17 97H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 54,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Linglong Winter UHP XL 3PMSF FP 235/45 R17 97H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,20 € Versand kostenfrei Gesamt 58,20 € → zum Angebot
Linglong Greenmax Winter UHP 235/45 R17 97 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Greenmax Winter UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 65,93 € Versand kostenfrei Gesamt 65,93 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 235/45R17 97H XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Linglong 235/45 R17 97H Green Max Winter UHP XL M+S 15316289 reifen COM Angebotsinfo 70,24 € Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
235/45 R17 97H Green Max Winter UHP XL M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 77,78 € Versand kostenfrei Gesamt 77,78 € → zum Angebot
Linglong 235/45 R17 97H XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW TOURAN Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Linglong 235/45 R17 97H XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW TOURAN Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Linglong Green-Max Winter UHP 235/45 R17 97H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max Winter UHP 235/45 R17 97H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
97 (bis 730 kg)
Größen
17 Zoll
45
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram