Linglong Green-Max All Season 195/55 R16 87H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,70 €
Ø 44 €
42,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,70 €
Ø 44 €
42,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,43 €
ab 42,70 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season 195/55 R16 87H Tomket Linglong GREEN-Max All Season 195/55 R16 87H 1-2 working days 42,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax All Season 3PMSF FP 195/55 R16 87H Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season 3PMSF FP 195/55 R16 87H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 48,04 € Versand kostenfrei Gesamt 48,04 € → zum Angebot
• 1x Ling Long Green-Max Allseason 195/55R16 87H Amazon Marketplace 1x Ling Long Green-Max Allseason 195/55R16 87H 52,24 € Versand kostenfrei Gesamt 52,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.7 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season 195/55 R16 87H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 42,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Linglong Greenmax All Season 3PMSF FP 195/55 R16 87H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,04 € Versand kostenfrei Gesamt 48,04 € → zum Angebot
LINGLONG 221008906, Linglong - Green-max All Season - 195/55 R16 Tl 87h 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,78 € Versand kostenfrei Gesamt 49,78 € → zum Angebot
1x Linglong G-MAS Ganzjahresreifen 195/55 R16 87H M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Linglong 6959956736942, Ganzjahresreifen 195/55 R16 87H Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
Linglong 221018499, Linglong Greenmax All Season 195/55 R16 87 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 195/55R16 87H MFS BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,60 € Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 195/55 R16 TL 87H GREEN-MAX ALL SEASON Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
1x Ling Long Green-Max Allseason 195/55R16 87H Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,24 € Versand kostenfrei Gesamt 52,24 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 195/55R16 87H MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 53,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 195/55R16 87H MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,76 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max All Season 195/55 R16 87H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max All Season 195/55 R16 87H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Linglong Green-Max All Season
EU-Reifenlabel
72 dB
3
C
Eigenschaften
nein
Größen
16 Zoll
195 mm
55 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
87 (bis 545 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram