Linglong Green-Max All Season 165/65 R14 79T Ganzjahresreifen

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,25 €
Ø 34 €
33,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,54 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
36,25 €
Ø 34 €
33,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,54 €
ab 36,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax All Season 3PMSF 165/65 R14 79T Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season 3PMSF 165/65 R14 79T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 165/65 R14 79T ) Kaufland Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 165/65 R14 79T ) 4-5 Werktage 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• LINGLONG 6959956736836-165/65/R14 79T - E/C/71DB - Ganzjahresreifen (PKW) Amazon Marketplace LINGLONG 6959956736836-165/65/R14 79T - E/C/71DB - Ganzjahresreifen (PKW) Auf Lager 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.25 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax All Season 3PMSF 165/65 R14 79T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 36,25 € Versand kostenfrei Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 165/65 R14 79T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
LINGLONG 221008913, Linglong - Green-max All Season M+s 3pmsf - 165/65 R14 Tl 79t M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Linglong 6959956736836, Ganzjahresreifen 165/65 R14 79T Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 165/65R14 79T BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
LINGLONG 6959956736836-165/65/R14 79T - E/C/71DB - Ganzjahresreifen (PKW) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 165/65 R14 TL 79T GREEN-MAX ALL SEASON M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 165/65R14 79T BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 40,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,83 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 165/65R14 79T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Linglong 221008913, Linglong 165/65 R14 79T Green Max Allseason, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 46,13 € Versand kostenfrei Gesamt 46,13 € → zum Angebot
165/65 R14 79T Green Max Allseason Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,54 € Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Linglong Green-Max All Season 165/65 R14 79T Test

5/5
★★★★★ Vielen Dank
H.i Januar 2024

Sehr schneller Versand, guter Reifen Preis günstig Danke an das Team mfg i. h. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Okay
Kindle-Kunde Februar 2025

Für den Preis in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ reifen
Falk F Juli 2022

kann keine Meinung abgeben da reifen erst seit einer woche drauf sind sorry später gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Linglong Green-Max All Season
EU-Reifenlabel
71 dB
3
E
C
Eigenschaften
nein
Größen
14 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram