Linglong Green Max Winter 195/60 R15 92H Winterreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E Nasshaftung: C
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
47,27 €
Ø 42 €
41,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,87 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
47,27 €
Ø 42 €
41,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,87 €
ab 47,27 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax Winter HP 3PMSF XL 195/60 R15 92H Winterreifen ReifenSuche Linglong Greenmax Winter HP 3PMSF XL 195/60 R15 92H Winterreifen sofort lieferbar 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
• LINGLONG 221004041, Linglong - Green-max Winter Hp Xl M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl... mcpneu LINGLONG 221004041, Linglong - Green-max Winter Hp Xl M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,51 € Versand kostenfrei Gesamt 49,51 € → zum Angebot
• Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter HP ( 195/60 R15 92H XL ) Kaufland Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter HP ( 195/60 R15 92H XL ) 4-5 Werktage 49,76 € Versand kostenfrei Gesamt 49,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.27 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax Winter HP 3PMSF XL 195/60 R15 92H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
LINGLONG 221004041, Linglong - Green-max Winter Hp Xl M+s 3pmsf - 195/60 R15 Tl 92h mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,51 € Versand kostenfrei Gesamt 49,51 € → zum Angebot
Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter HP ( 195/60 R15 92H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,76 € Versand kostenfrei Gesamt 49,76 € → zum Angebot
Linglong 6959956704064, Winterreifen 195/60 R15 92H Linglong GreenMax Winter HP 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER HP 195/60R15 92H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
LINGLONG Winterreifen 195/60 R15 TL 92H GREEN-MAX WINTER HP XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,68 € Versand kostenfrei Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Greenmax Winter HP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 51,01 € Versand kostenfrei Gesamt 51,01 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER HP 195/60R15 92H XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 52,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER HP 195/60R15 92H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,57 € → zum Angebot
Linglong 221004041, Linglong 195/60 R15 92H Green Max Winter HP XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 52,87 € Versand kostenfrei Gesamt 52,87 € → zum Angebot
195/60 R15 92H Green Max Winter HP XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,87 € Versand kostenfrei Gesamt 58,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:55 Uhr.

Linglong Green Max Winter 195/60 R15 92H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green Max Winter 195/60 R15 92H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
September 2015
LINGLONG
EU-Reifenlabel
E
C
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
92 (bis 630 kg)
Größen
15 Zoll
60 %
195 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram