LG 27BA650-B Full HD Monitor
- Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln auf einem 27-Zoll IPS-Panel bietet gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben und weiten Betrachtungswinkeln.
- Die USB-C Power Delivery mit 65W ermöglicht die gleichzeitige Datenübertragung und Stromversorgung von angeschlossenen Geräten über ein einziges Kabel.
- Ein KVM-Switch und ein integrierter USB-Hub mit vier USB 3.0-Anschlüssen steigern die Produktivität durch vereinfachtes Gerätemanagement.
- Die ergonomische Konstruktion mit Höhenverstellung, Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion sorgt für eine optimale Anpassung an individuelle Arbeitsplatzanforderungen.
- Mit einer Bildwiederholrate von 100 Hz und einem speziellen FPS-Modus werden flüssige Bewegungen für ein verbessertes Seherlebnis dargestellt.
-
Günstigster Preis
LG 27BA650-B.AEUQ, LG 27BA650-B.AEUQ 68,58cm 27Zoll IPS,...
Sofort ab Lager lieferbar
211,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,53 €
→ zum Angebot
-
LG 27BA650-B.AEU, LG 27BA650-B Monitor 68,6 cm (27 Zoll)
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
217,32 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 222,22 €
→ zum Angebot
-
Lg 27ba650-B Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dis 27...
Auf Lager
225,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 225,31 €
→ zum Angebot
-
LG 27BA650-B LED-Monitor (1920 x 1080, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 237,29 € Versand kostenfrei Gesamt 237,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LG 27BA650-B Hochwertiger Arbeitsplatz-Monitor für produktives Multitasking
Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitseffizienz mit diesem leistungsstarken Full HD Monitor. Das 27-Zoll IPS-Panel bietet brillante Bildqualität und weite Blickwinkel für komfortables Arbeiten den ganzen Tag. Mit seiner hohen Bildwiederholrate von 100 Hz und der flimmerfreien Technologie schont er Ihre Augen auch bei langen Arbeitssessions. Der integrierte KVM-Switch ermöglicht das nahtlose Umschalten zwischen verschiedenen Geräten, ideal für flexible Arbeitsumgebungen.
Vielseitige Konnektivität für moderne Arbeitsplätze
Dieser Monitor punktet mit einer beeindruckenden Auswahl an Anschlüssen. Der USB-C Port mit 65W Power Delivery lädt Ihr Notebook, während Sie arbeiten. Zusätzlich stehen Ihnen DisplayPort, HDMI und ein praktischer USB-Hub zur Verfügung. Die Plug-and-Play-Funktionalität ermöglicht einen schnellen Aufbau und reibungslosen Betrieb. Dank des integrierten KVM-Switches können Sie mühelos zwischen verschiedenen Eingabequellen wechseln, was die Produktivität in Multi-Device-Umgebungen deutlich steigert.
LG 27BA650-B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LG 27BA650-B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
LG Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen