HP E24mv G4 Full HD Monitor
- Das 23,8-Zoll IPS-Panel bietet gestochen scharfe Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Bilddarstellung.
- Die integrierte Webcam und Lautsprecher ermöglichen reibungslose Videokonferenzen ohne zusätzliche Hardware.
- Dank des USB-Hubs mit 4 Anschlüssen lassen sich periphere Geräte einfach und übersichtlich verbinden.
- Der ergonomische Standfuß erlaubt Höhenverstellung um 150 mm sowie Neigung und Schwenken für optimalen Sitzkomfort.
- Vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie DisplayPort, HDMI und VGA gewährleisten Kompatibilität mit verschiedenen Geräten.
- Die matt beschichtete Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen und schont die Augen bei längerer Bildschirmarbeit.
-
Günstigster Preis
HP 169L0AA#ABB, HP E24mv G4 Conferencing Monitor - E-Series - LED-Monitor -...
Geringe Menge, 1-3 Werktage
198,71 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 206,66 €
→ zum Angebot
-
HP 169L0AA#ABB, 24" HP E24mv G4 - 1920x1080 (FHD) - 60Hz - IPS Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 199,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,74 € → zum Angebot
-
HP 169L0AA#ABB, HP E24mv G4 23.8 Zoll (60.5 cm) FHD Konferenzmonitor (169L0AA)
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
201,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 208,40 €
→ zum Angebot
-
Écran HP 169L0AA ABB
Auf Lager
227,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 227,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der HP E24mv G4: Ein Monitor, der Maßstäbe setzt
In der Welt der Monitore sticht der HP E24mv G4 durch seine beeindruckende Kombination aus Design, Leistung und Benutzerfreundlichkeit hervor. Dieser 24 Zoll Full HD Monitor bietet nicht nur eine herausragende Bildqualität, sondern auch eine Vielzahl an Features, die ihn zum idealen Werkzeug für professionelle Anwender und Multimedia-Enthusiasten machen. Von der integrierten Webcam bis hin zur Wandmontage-Option – dieses Produkt ist darauf ausgelegt, den Anforderungen moderner Arbeits- und Unterhaltungsumgebungen gerecht zu werden.
HP E24mv G4 Test
Schnelle Lieferung der Monitore, jedoch in abweichender Verpackung und ohne Bedienungsanleitung geliefert. Ein Gerät wirkt wie neu, der andere hat starke Kratzer am Standfuß — Mangel war nicht angegeben. Enttäuschend für Zustand und Produktbeschreibung.
Sehr wertiger Bildschirm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Produkt war wie beschrieben und wurde zuverlässig zugesandt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen