LG 24BA650 Full HD Monitor
- 150 mm Höhenverstellung plus Pivot-Funktion ermöglichen ergonomische Bildschirmposition für gesundes Arbeiten
- USB-C mit 65 Watt Power Delivery versorgt Laptops über ein Kabel mit Strom und Bildsignal
- 100 Hz Bildwiederholungsrate zeigt Bewegungen flüssiger als Standard-Monitore für komfortables Scrollen
- IPS-Panel mit 99% sRGB-Abdeckung liefert naturgetreue Farben aus jedem Blickwinkel
- KVM-Switch und vier USB 3.0-Ports steuern mehrere Computer mit einer Tastatur
- Low Blue Light und flimmerfrei schonen die Augen bei ganztägiger Bildschirmarbeit
-
Günstigster Preis
LG 24BA650-B.AEU, LG 24BA650-B Monitor 60,4 cm (23,8 Zoll)
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
163,89 €
+ 5,17 € Versand
Gesamt 169,06 €
→ zum Angebot
-
LG 24BA650-B Monitor 60,4 cm (23,8 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 163,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,89 € → zum Angebot
-
LG 24BA650-B.AEU Monitor 60,0 cm (24,0 Zoll) schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 163,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 170,21 € → zum Angebot
-
LG 24BA650-B.AEU 61 cm (24") FHD
Auf Lager
184,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
LG 24BA650 für gesundes Arbeiten am Schreibtisch
Die ergonomische Ausstattung dieses Monitors sorgt für komfortables Arbeiten über viele Stunden hinweg. Mit 150 mm Höhenverstellung lässt sich der Bildschirm exakt auf Augenhöhe ausrichten, während die Drehbarkeit um 45 Grad nach links und rechts mehreren Personen gleichzeitig den optimalen Blickwinkel ermöglicht. Die Neigefunktion von -5 bis +21 Grad verhindert störende Reflexionen und entlastet die Nackenmuskulatur. Das IPS-Panel mit 178 Grad Blickwinkel liefert dabei aus jeder Position konstante Farben und Kontraste. Die Pivot-Funktion dreht das Display ins Hochformat für komfortables Lesen langer Dokumente oder Programmcode.
Full HD Darstellung für Office-Anwendungen
Die 1.920 x 1.080 Pixel Auflösung auf 23,8 Zoll bietet ausreichend Schärfe für Textverarbeitung, Tabellenkalkulation und Präsentationen. Der Pixelabstand von 0,2745 mm sorgt für klare Buchstaben ohne sichtbare Treppeneffekte. Das IPS-Panel stellt 16,7 Millionen Farben dar und deckt 99 Prozent des sRGB-Farbraums ab, was für naturgetreue Farben in Fotos und Grafiken sorgt. Die Helligkeit von 250 cd/m² reicht für normale Büroumgebungen aus. Mit dem Lese Modus passt sich die Farbtemperatur an lange Textarbeit an, während Low Blue Light und flimmerfreie Darstellung die Augen bei ganztägigem Einsatz schonen.
LG 24BA650 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LG 24BA650? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
LG Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen