Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 Full HD Monitor

• Der Monitor verfügt über eine Bildschirmdiagonale von 21,5 Zoll und eine Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln.
• Er ist mit integrierten Lautsprechern, Mikrofon und Webcam ausgestattet.
• Die kapazitive Touch-Technologie ermöglicht eine präzise Bedienung mit 10 Touchpunkten.
• Der Monitor bietet vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie DisplayPort 1.2 und HDMI 1.4.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
285,02 €
Ø 285 €
284,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
285,02 €
Ø 285 €
284,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,92 €
ab 285,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo 12N9GAT1EU, Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (1920 x 1080 Pixel, Galaxus Lenovo 12N9GAT1EU, Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (1920 x 1080 Pixel, 5-7 Werktage 285,02 € Versand kostenfrei Gesamt 285,02 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkCentre TIO 22 Gen 5 21,5 FHD Touch Monitor 12N9GAT1EU lenovo Lenovo ThinkCentre TIO 22 Gen 5 21,5 FHD Touch Monitor 12N9GAT1EU 285,02 € Versand kostenfrei Gesamt 285,02 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkCentre 12N9GAT1EU Amazon Marketplace Lenovo ThinkCentre 12N9GAT1EU 375,92 € Versand kostenfrei Gesamt 375,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
285.02 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
285 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo ThinkCentre TIO 22 Gen 5 21,5 FHD Touch Monitor 12N9GAT1EU ✓ Bester Preis lenovo Angebotsinfo 285,02 € Versand kostenfrei Gesamt 285,02 € → zum Angebot
Lenovo 12N9GAT1EU, Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 (1920 x 1080 Pixel, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 285,02 € Versand kostenfrei Gesamt 285,02 € → zum Angebot
Lenovo 12N9GAT1EU, 21,5" Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 Touch alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 286,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 292,39 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 5 21.5 Zoll Full HD IPS LED 16:9 60 Hz Touch CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 27.08.2026 299,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 306,83 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 5 21.5 Zoll Full HD IPS LED 16:9 60 Hz Touch Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 27.08.2026 299,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 306,83 € → zum Angebot
Lenovo 12N9GAT1EU, Lenovo LENOVO ThinkCentre TIO22 G5 54,61cm 21,5inch Touch IPS WLED Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 322,06 € Versand kostenfrei Gesamt 322,06 € → zum Angebot
Lenovo 12N9GAT1EU, Lenovo ThinkCentre TIO-22 Gen5 Monitor, 54,6 cm (21.5"), 1920 x Kaufland Morelenet Angebotsinfo 4-7 Werktage 332,09 € Versand kostenfrei Gesamt 332,09 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre 12N9GAT1EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 375,92 € Versand kostenfrei Gesamt 375,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Testbericht Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5

Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5: Der Alleskönner für Ihr Büro

Der Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 ist ein vielseitiger Full HD Monitor, der sich perfekt für den Einsatz im Büro eignet. Mit einer Bildschirmdiagonale von 21,5 Zoll und einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln bietet er gestochen scharfe Bilder und eine hervorragende Farbdarstellung. Dank des IPS-Panels genießen Sie eine breite Betrachtungswinkel von 178/178° und eine sRGB-Farbraumabdeckung von 99%.

Touchscreen und Ergonomie für maximalen Komfort

Dieser Touchscreen Monitor verfügt über eine kapazitive Touch-Technologie mit 10 Touchpunkten, die eine präzise und reaktionsschnelle Bedienung ermöglicht. Der Monitor ist höhenverstellbar, schwenkbar und neigbar, sodass Sie ihn optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Der schlanke Rahmen und die schwarze Farbe verleihen dem Gerät ein modernes und elegantes Aussehen.

Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 22 Gen 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Lenovo Monitore

Allgemeine Daten
Full HD Monitor, Touchscreen Monitor
Lenovo ThinkCentre
Display
1.920 x 1.080 Pixel
60 Hz
IPS-Panel
16:9
10
16,7 Millionen
250 cd/m²
178/178 °
sRGB 99%
8 Bit
White LED
1.000:1
102,46 ppi
4 ms
kapazitiv
21,5 Zoll
55 cm
Ausstattung
Lautsprecher, Low Blue Light, Mikrofon, USB-Hub, Webcam
Eigenschaften
2 x 3 Watt
höhenverstellbar, neigbar (Tiltfunktion), schwenkbar (Swivelfunktion)
Office, Videokonferenz
schwarz
eckig
schwarz
Schlanker Rahmen
Energiemerkmale
EU-Energielabel, TCO Edge 2.0
12 kWh/1000h
D
Konnektivität
1
2
DisplayPort 1.2
HDMI 1.4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram