Lenovo ThinkVision P25i-30 Full HD Monitor
- Beeindruckende Bildqualität mit 1920 x 1080 Pixel Auflösung auf einem 24,5 Zoll IPS-Panel für gestochen scharfe Darstellungen.
- Hervorragende Farbwiedergabe mit 99% sRGB-Farbraum und 16,7 Millionen Farben für naturgetreue und lebendige Bilder.
- Schnelle Bildwiederholrate von 100 Hz und 4 ms Reaktionszeit sorgen für flüssige Bewegtbilddarstellungen ohne Verzögerungen.
- Ergonomisches Design mit Neigefunktion von -5° bis 23° ermöglicht eine bequeme Anpassung an individuelle Sehgewohnheiten.
- Vielseitige Konnektivität mit DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 und USB 3.0-Anschlüssen für flexible Verbindungsmöglichkeiten mit verschiedenen Geräten.
-
Günstigster Preis
Lenovo 63F4MAT1EU, 24,5" (62,23cm) Lenovo ThinkVision P25i-30 schwarz 1920x1080 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 151,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
-
minaxum.it
Lenovo 63F4MAT1EU, Lenovo ThinkVision P25i-30 24,5" FHD IPS Monitor, 250...
1-2 Werktage
152,00 €
+ -1,52 € Versand
Gesamt 150,48 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 63F4MAT1EU, 24,5" Lenovo ThinkVision P25i-30 - 1920x1080 (FHD) - 100Hz -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 155,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,65 € → zum Angebot
-
Lenovo ThinkVision P25i-30 - LED-Monitor - 63.5 cm (25") (24.5" sichtbar) -... Auf Lager 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
minaxum.it
Angebotsinfo
1-2 Werktage
152,00 €
+ -1,52 € Versand
Gesamt 150,48 €
→ zum Angebot
Lenovo ThinkVision P25i-30 - Brillante Bildqualität für professionelle Ansprüche
Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Präzision mit diesem außergewöhnlichen Monitor. Das 24,5-Zoll Full HD Display mit IPS-Panel bietet beeindruckende Farbtreue und Blickwinkelstabilität. Mit einer Abdeckung von 99% des sRGB-Farbraums eignet sich der Bildschirm hervorragend für farbkritische Anwendungen im professionellen Bereich. Die hohe Bildwiederholrate von 100 Hz sorgt zudem für flüssige Bewegtbilder und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerer Nutzung.
Optimale Ergonomie für produktives Arbeiten
Dieser Monitor wurde entwickelt, um Ihren Arbeitskomfort zu maximieren. Die vielseitigen Einstellmöglichkeiten, einschließlich Neigung von -5° bis 23°, ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Das augenschonende Low Blue Light Feature reduziert die Belastung durch blaues Licht und trägt so zur Schonung Ihrer Augen bei. Mit dem integrierten USB-Hub haben Sie zudem bequemen Zugriff auf Ihre Peripheriegeräte, was Ihren Arbeitsablauf spürbar vereinfacht.
Lenovo ThinkVision P25i-30 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkVision P25i-30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Lenovo Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen