Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey Palm MTB-Trikot

Produkttyp: MTB-Trikot - Radtrikot langarm Farbe: grau Material: Lyocell - Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,36 €
ab 25,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022 liquid-life Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022 siehe Shop 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz Maciag Offroad Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink BikeInn Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Leatt LE-JER-26452558, Leatt - Women's MTB Gravity 2.0 L/S Jersey - Radtrikot... Bergfreunde Leatt LE-JER-26452558, Leatt - Women's MTB Gravity 2.0 L/S Jersey - Radtrikot... 2 - 4 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey S 2022 ✓ Bester Preis Größe: S liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Leatt MTB-Jersey Langarm Gravity 2.0 S Schwarz Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Leatt LB5026059674, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa XL Frau Dusty Pink Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Leatt LB5026059673, Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Rosa L Frau Dusty Pink Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-26452558, Leatt - Women's MTB Gravity 2.0 L/S Jersey - Radtrikot Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-2104-1-S, Leatt DBX 2.0 MTB LS Logo Fahrrad Jersey Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 37,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
Leatt LB5024120391, Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Braun,Schwarz S Mann Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024120395, Leatt Mtb Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Braun,Schwarz 2XL Mann Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-21041, Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Radtrikot Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Leatt 5026059673, Leatt MTB Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey W dusty pink L (L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Leatt 473-119-6819-015-XL, Leatt MTB Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey W dusty pink XL Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,41 € Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Leatt LE-JER-24032979, Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Radtrikot Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 49,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey Palm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt MTB Gravity 2.0 Jersey Palm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot, Radtrikot langarm
grau
Eigenschaften
Lyocell, Polyamid, Polyester
1% Polyamid, 34% Lyocell, Hauptmaterial: 65% Polyester
Mountainbike

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram