Roeckl Rosegg GTX alpine blau Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe Farbe: blau Zielgruppe: Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
62,05 €
Ø 55 €
53,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
62,05 €
Ø 55 €
53,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 62,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl Sports 10-110106-5780-8,5, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780)... sportfits.de Roeckl Sports 10-110106-5780-8,5, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780)... Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 10-110106-5780, Roeckl Sports Rosegg 2 Gore-Tex Fahrradhandschuhe... sportdeal24 Roeckl Sports 10-110106-5780, Roeckl Sports Rosegg 2 Gore-Tex Fahrradhandschuhe... 6 - 8 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 10-110106-5780-6.5, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter... we cycle.de Roeckl Sports 10-110106-5780-6.5, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter... siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.05 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
7.5
8.5
8
9.5
9
10.5
10
Roeckl Sports 10-110106-5780-8,5, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780) 8,5 ✓ Bester Preis Größe: 8.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-8,0, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780) 8,0 Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-7,5, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780) 7,5 Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-9,5, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780) 9,5 Größe: 9.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-9,0, Roeckl Sports Rosegg 2 GTX alpine blue (5780) 9,0 Größe: 9 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780, Roeckl Sports Rosegg 2 Gore-Tex Fahrradhandschuhe 5780 Größe: 6.5 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-6.5, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter Fahrrad Größe: 6.5 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-10.5, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter Fahrrad Größe: 10.5 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-10, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter Fahrrad Größe: 10 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-8.5, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter Fahrrad Größe: 8.5 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-8, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter Fahrrad Größe: 8 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Roeckl Sports 10-110106-5780-9, Roeckl Sports Roeckl Rosegg 2 GTX Winter Fahrrad Größe: 9 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Roeckl Rosegg GTX alpine blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl Rosegg GTX alpine blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Herren, Unisex
blau
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv
95°C
mit Klettverschluss
OEKO-TEX
Weitere Daten
Touchscreen-kompatibel, mit Klettverschluss, mit Reflektor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram