VAUDE Yaras 3/4 Hose Women dark sea Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,99 €
Ø 98 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,99 €
Ø 98 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
ab 94,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Radhose WOMEN'S YARAS 3/4 PANTS sportlicher Stil, für Radsport, aus... Otto VAUDE Radhose WOMEN'S YARAS 3/4 PANTS sportlicher Stil, für Radsport, aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
• VAUDE Radhose "WOMENS YARAS 3/4 PANTS" sportlicher Stil, für Radsport, aus... Quelle VAUDE Radhose "WOMENS YARAS 3/4 PANTS" sportlicher Stil, für Radsport, aus... 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• VAUDE Radhose "WOMENS YARAS 3/4 PANTS" sportlicher Stil, für Radsport, aus... BAUR VAUDE Radhose "WOMENS YARAS 3/4 PANTS" sportlicher Stil, für Radsport, aus... 2-3 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Yaras 3/4 Pants Amazon VAUDE Women's Yaras 3/4 Pants Auf Lager 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Yaras 3/4 Hose Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
VAUDE Radhose WOMEN'S YARAS 3/4 PANTS sportlicher Stil, für Radsport, aus Polyamid ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
VAUDE Radhose "WOMENS YARAS 3/4 PANTS" sportlicher Stil, für Radsport, aus Polyamid Quelle Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
VAUDE Radhose "WOMENS YARAS 3/4 PANTS" sportlicher Stil, für Radsport, aus Polyamid BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Vaude Bike 426861790360, Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blau 36 Frau Dark Sea Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 426861790440, Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blau 44 Frau Dark Sea Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 426861790400, Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blau 40 Frau Dark Sea Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 426861790380, Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blau 38 Frau Dark Sea Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude 42686-179-EU 40, Vaude Damen Yaras 3/4 Radhose (Größe M, blau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Vaude 42686-179-EU 46, Vaude Damen Yaras 3/4 Radhose (Größe XXL, blau) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Vaude 42686-179-EU 36, Vaude Damen Yaras 3/4 Radhose (Größe XS, blau) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Vaude 42686-179-EU 38, Vaude Damen Yaras 3/4 Radhose (Größe S, blau) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Vaude 42686-179-EU 44, Vaude Damen Yaras 3/4 Radhose (Größe XL, blau) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Yaras 3/4 Hose Women dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Yaras 3/4 Hose Women dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Damen
blau
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
mit UV-Schutz, wasserabweisend
atmungsaktiv, elastisch, mit Innenhose, temperaturausgleichend
Comfort Fit
11 % Elasthan / Innenhose: Hauptstoff: 86 % Polyester, 14 % Elasthan, Außenhose: Hauptstoff: 89 % Polyamid
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
3/4 lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram