Leatt 5.0 black Bike Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
71,21 €
Ø 75 €
71,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
71,21 €
Ø 75 €
71,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,28 €
ab 71,21 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt MTB 5.0 Shorts - Schwarz - S BMO Bike-Mailorder Leatt MTB 5.0 Shorts - Schwarz - S auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 71,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,71 € → zum Angebot
• Leatt LB5025103584, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz XL Mann Black BikeInn Leatt LB5025103584, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz XL Mann Black siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
• AllMtn 5.0 MTB-Shorts – L / US34 / EU52 – schwarz Amazon Marketplace AllMtn 5.0 MTB-Shorts – L / US34 / EU52 – schwarz Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Leatt Herren Mointainbike Shorts All Mountain 5.0 Decathlon Leatt Herren Mointainbike Shorts All Mountain 5.0 2-7 Werktage 103,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.21 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Leatt MTB 5.0 Shorts - Schwarz - S ✓ Bester Preis Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 71,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,71 € → zum Angebot
Leatt MTB 5.0 Shorts - Schwarz - XL Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 94,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Leatt LB5025103584, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Leatt LB5025103583, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Leatt LB5025103582, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Leatt LB5025103581, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
AllMtn 5.0 MTB-Shorts – L / US34 / EU52 – schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Leatt LB5025103585, Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Leatt Herren Mointainbike Shorts All Mountain 5.0 Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 103,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
Leatt LE-SHO-2101-2303-XXL, Leatt DBX 5.0 MTB Fahrrad Shorts Grün male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,29 € → zum Angebot
Leatt LE-SHO-25503123, Leatt - MTB 5.0 Endurance Shorts - Radhose Gr M grau/schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,46 € Versand kostenfrei Gesamt 107,46 € → zum Angebot
Leatt LE-SHO-25503123, Leatt - MTB 5.0 Endurance Shorts - Radhose Gr S grau/schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,46 € Versand kostenfrei Gesamt 107,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leatt 5.0 black Test

5/5
★★★★★ leicht und angenehm, gute Passform
M. W Juli 2025

Super angenehme und leichte Mountainbike Hose. Gute Passform und Einstellmöglichkeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
wasserdicht
atmungsaktiv
Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram