Löffler Bike Tights Hotbond RFSQL schwarz Radlerhose

Produkttyp: Radlerhose Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
113,85 €
Ø 92 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
113,85 €
Ø 92 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,90 €
ab 113,85 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler 28926-990-42, Löffler Women Bike Tights Hotbond RF SQL black (990) 42... sportfits.de Löffler 28926-990-42, Löffler Women Bike Tights Hotbond RF SQL black (990) 42... Lieferzeit 5-7 Werktage 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• Löffler 2892699040, Löffler - Women's Bike Tights Hotbond RF SQL - Radhose Gr... Bergfreunde Löffler 2892699040, Löffler - Women's Bike Tights Hotbond RF SQL - Radhose Gr... 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
• Löffler Hotbond RF SQL Damen Bikeshort-Schwarz-34 SportOkay Löffler Hotbond RF SQL Damen Bikeshort-Schwarz-34 sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.85 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Löffler 28926-990-42, Löffler Women Bike Tights Hotbond RF SQL black (990) 42 Damen ✓ Bester Preis Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Löffler 2892699040, Löffler - Women's Bike Tights Hotbond RF SQL - Radhose Gr 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Löffler 2892699038, Löffler - Women's Bike Tights Hotbond RF SQL - Radhose Gr 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Löffler 2892699036, Löffler - Women's Bike Tights Hotbond RF SQL - Radhose Gr 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Löffler Hotbond RF SQL Damen Bikeshort-Schwarz-34 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Löffler 28926-990-EU 44, Löffler Damen Hotbond Rf SQL Radhose kurz (Größe XXL, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,40 € Versand kostenfrei Gesamt 115,40 € → zum Angebot
Löffler 28926-990-EU 34, Löffler Damen Hotbond Rf SQL Radhose kurz (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,40 € Versand kostenfrei Gesamt 115,40 € → zum Angebot
Löffler Damen Hotbond Rf SQL Radhose kurz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Löffler 28926-990-36, Löffler Women Bike Tights Hotbond RF SQL black (990) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 119,65 € Versand kostenfrei Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Löffler 28926, Löffler W Bike Tights Hotbond RF SQL Damen Fahrradhose (Schwarz 42 Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Löffler 28926, Löffler W Bike Tights Hotbond RF SQL Damen Fahrradhose (Schwarz 40 Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Löffler 28926, Löffler W Bike Tights Hotbond RF SQL Damen Fahrradhose (Schwarz 36 Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Löffler Bike Tights Hotbond RFSQL schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler Bike Tights Hotbond RFSQL schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radlerhose
Damen
schwarz
Ausstattung
mit elastischem Bund
Eigenschaften
Elasthan, Nylon, Polyamid, Stretch
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
enganliegend
Mountainbike, Rennrad
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Netzträgern, mit Reflektoren, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram