POC Bastion Shorts black Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
69,99 €
Ø 58 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
69,99 €
Ø 58 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 69,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poc PC527571002SML1, Poc Bastion Shorts Schwarz S Mann Uranium Black BikeInn Poc PC527571002SML1, Poc Bastion Shorts Schwarz S Mann Uranium Black lagernd 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-S SportOkay POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-S sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
• POC PC527571002SML1, POC Bastion Shorts S schwarz bike-components POC PC527571002SML1, POC Bastion Shorts S schwarz 2-4 Tage 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Poc Bastion Shorts (S) (36212474) Schwarz Galaxus Poc Bastion Shorts (S) (36212474) Schwarz 6-8 Werktage 127,17 € Versand kostenfrei Gesamt 127,17 € → zum Angebot
Varianten: POC Bastion Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Poc PC527571002SML1, Poc Bastion Shorts Schwarz S Mann Uranium Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
POC 52757, POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
POC 52757, POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
POC 52757, POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-XL, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
POC 52757, POC Bastion Herren Bikeshort-Schwarz-S, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
POC PC527571002SML1, POC Bastion Shorts S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Poc Bastion Shorts (S) (36212474) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 127,17 € Versand kostenfrei Gesamt 127,17 € → zum Angebot
Poc Bastion Shorts (XL) (36213190) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 127,57 € Versand kostenfrei Gesamt 127,57 € → zum Angebot
POC Bastion Shorts Uranium XL 2022 Größe: XL liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
POC Bastion Shorts Uranium L 2022 Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
POC Bastion Shorts Uranium M 2022 Größe: M liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

POC Bastion Shorts black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Bastion Shorts black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen, Herren
schwarz
Ausstattung
Druckknopf
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
wasserdicht
atmungsaktiv, mit Innenhose
regulär
10 % Elasthan, 90 % Polyamid
30.000 g/m²/24h
Enduro, Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
15.000 mm
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram