Leatt 4.0 black Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,99 €
Ø 77 €
70,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,99 €
Ø 77 €
70,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,20 €
ab 75,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt MTB-Shorts Gravity 4.0 XS Schwarz Maciag Offroad Leatt MTB-Shorts Gravity 4.0 XS Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Leatt LE-SHO-2102-1-S, Leatt DBX 4.0 MTB Fahrrad Shorts Schwarz male FC-Moto Leatt LE-SHO-2102-1-S, Leatt DBX 4.0 MTB Fahrrad Shorts Schwarz male versandfertig in 6 - 8 Werktage 87,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
• Leatt Shorts MTB Gravity 4.0 - Black - 54 - XL Schwarz BMO Bike-Mailorder Leatt Shorts MTB Gravity 4.0 - Black - 54 - XL Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 87,34 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,84 € → zum Angebot
• Leatt Fahrradhose Leatt MTB Gravity 4.0 Shorts, black, S Otto Leatt Fahrradhose Leatt MTB Gravity 4.0 Shorts, black, S lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Leatt MTB-Shorts Gravity 4.0 XS Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XS Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Leatt LE-SHO-2102-1-S, Leatt DBX 4.0 MTB Fahrrad Shorts Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 87,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
Leatt Shorts MTB Gravity 4.0 - Black - 54 - XL Schwarz Größe: XL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 87,34 € + 5,50 € Versand Gesamt 92,84 € → zum Angebot
Leatt Shorts MTB Gravity 4.0 - Black - 52 - L Schwarz Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 89,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Leatt LB5024120272, Leatt Mtb Gravity 4.0 Shorts Blau M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
Leatt MTB Gravity 4.0 Shorts, black, S Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 94,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Leatt LB5024120275, Leatt Mtb Gravity 4.0 Shorts Blau 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Leatt LB5026056431, Leatt Gravity 4.0 Shorts Schwarz S Mann Ghost Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Leatt Fahrradhose Leatt MTB Gravity 4.0 Shorts, black, S Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
Leatt Shorts MTB Gravity 4.0 - Black - 50 - M Schwarz Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 116,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Leatt Shorts MTB Gravity 4.0 - Ghost Black - 56 - XXL BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 126,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.

Leatt 4.0 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt 4.0 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
wasserabweisend
atmungsaktiv
Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Belüftungsschlitzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram