Fox Ranger Fire Lunar Handschuhe schwarz Langfinger-Handschuhe

• Diese wasserdichten Handschuhe bieten zuverlässigen Schutz vor Nässe und Kälte bei anspruchsvollen Fahrten in jedem Wetter.
• Das hochwertige Ledermaterial gewährleistet Langlebigkeit und optimalen Grip am Lenker für sicheres Fahren.
• Speziell für Damen konzipiert, sorgen diese Handschuhe für eine perfekte Passform und maximalen Komfort auf langen Strecken.
• Die wasserabweisende Beschichtung hält die Hände trocken und warm, selbst bei plötzlichen Regenschauern während der Tour.
• In elegantem Schwarz gehalten, ergänzen diese Handschuhe stilvoll jede Fahrradausrüstung und bieten gleichzeitig erstklassige Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,49 €
ab 22,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Head 33805-001-L, Fox Head Womens Ranger Fire Ganzfinger-Handschuhe L... bike-components Fox Head 33805-001-L, Fox Head Womens Ranger Fire Ganzfinger-Handschuhe L... 2-4 Tage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Fox 33805-1-M, Fox Damen Ranger Fire Handschuhe (Größe M, schwarz) female Bergzeit Fox 33805-1-M, Fox Damen Ranger Fire Handschuhe (Größe M, schwarz) female Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Fox Girls MTB-Handschuhe Ranger Fire Schwarz Gr. M Amazon Marketplace Fox Girls MTB-Handschuhe Ranger Fire Schwarz Gr. M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• FOX 32945-001-L, Fox W Ranger Fire Handschuhe Lunar Größe: L TTW-Offroad FOX 32945-001-L, Fox W Ranger Fire Handschuhe Lunar Größe: L siehe Shop 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Fox Head 33805-001-L, Fox Head Womens Ranger Fire Ganzfinger-Handschuhe L schwarz ✓ Bester Preis Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Fox Head 33805-001-M, Fox Head Womens Ranger Fire Ganzfinger-Handschuhe M schwarz Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Fox 33805-1-M, Fox Damen Ranger Fire Handschuhe (Größe M, schwarz) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Fox 33805-1-L, Fox Damen Ranger Fire Handschuhe (Größe L, schwarz) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Fox 33805-1-S, Fox Damen Ranger Fire Handschuhe (Größe S, schwarz) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Fox Girls MTB-Handschuhe Ranger Fire Schwarz Gr. M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 39,97 € Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
FOX 32945-001-L, Fox W Ranger Fire Handschuhe Lunar Größe: L Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Fox 33805-001, Fox Ranger Fire Damen Bikehandschuhe-Schwarz-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 40,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Fox 33805-001, Fox Ranger Fire Damen Bikehandschuhe-Schwarz-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 40,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht Fox Ranger Fire Lunar Handschuhe schwarz

Fox Ranger Fire Lunar Handschuhe schwarz für optimalen Komfort

Erleben Sie unvergleichlichen Schutz und Bewegungsfreiheit mit diesem hochwertigen Langfinger-Modell für Damen. Die Handschuhe überzeugen durch ihre erstklassige Verarbeitung und bieten Ihnen zuverlässige Begleitung bei jeder Fahrradtour. Das wasserabweisende Leder schützt Ihre Hände effektiv vor Feuchtigkeit und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes Tragegefühl. Genießen Sie maximale Kontrolle über Ihr Fahrrad, während Ihre Hände bestens geschützt sind.

Perfekte Passform für anspruchsvolle Radfahrerinnen

Diese Handschuhe wurden speziell für die weibliche Anatomie entwickelt und bieten eine maßgeschneiderte Passform. Die ergonomische Gestaltung sorgt für optimale Griffigkeit und minimiert Ermüdungserscheinungen auch bei längeren Fahrten. Das hochwertige Leder passt sich Ihrer Handform an und ermöglicht eine natürliche Bewegungsfreiheit. So bleiben Sie stets flexibel und reaktionsschnell, egal ob auf anspruchsvollen Trails oder bei entspannten Touren durch die Stadt.

Fox Ranger Fire Lunar Handschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Ranger Fire Lunar Handschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe
Damen
schwarz
Eigenschaften
Leder
wasserabweisend, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram