Craft Core Endur Singlet Women black Radtrikot kurzarm

• Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was für eine hohe Atmungsaktivität sorgt.
• Die Regular Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort.
• Die schwarze Farbe verleiht dem Trikot eine zeitlose Eleganz.
• Das Material ist leicht und strapazierfähig, ideal für lange Fahrten.
• Speziell auf die weibliche Anatomie abgestimmt.
• Perfekt für Damen-Fahrradbekleidungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,59 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,59 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 21,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1910563-999000, Craft Endur Singlet Frauen Schwarz female Bikable Craft 1910563-999000, Craft Endur Singlet Frauen Schwarz female 1-2 Werktage 21,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Craft 1910563-999000-3, Craft Core Endur Sleeveless Jersey Schwarz XS Frau Black BikeInn Craft 1910563-999000-3, Craft Core Endur Sleeveless Jersey Schwarz XS Frau Black siehe Shop 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Craft CORE ENDUR Singlet W Black M Amazon Marketplace Craft CORE ENDUR Singlet W Black M Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Craft Shirttop Core Endur Singlet W Otto Craft Shirttop Core Endur Singlet W lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Varianten: Craft Core Endur Singlet Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.59 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Craft 1910563-999000, Craft Endur Singlet Frauen Schwarz female ✓ Bester Preis Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000, Craft Endur Singlet Frauen Schwarz female Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000-3, Craft Core Endur Sleeveless Jersey Schwarz XS Frau Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000-6, Craft Core Endur Sleeveless Jersey Schwarz L Frau Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000-4, Craft Core Endur Sleeveless Jersey Schwarz S Frau Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Craft Fahrradtop "Core Endur" in Schwarz, Größe L, Damen Größe: L limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000-5, Craft Core Endur Sleeveless Jersey Schwarz M Frau Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
CRAFT Core Endur Fahrrad-Tanktop Damen 999000 - black XS sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 25,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000, CRAFT Core Endur Fahrrad-Tanktop Damen 999000 - black XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 25,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Craft CORE ENDUR Singlet W Black M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Craft Core Endur Singlet Women black (999000) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 38,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Craft 1910563-999000-3, Craft Core Endur Singlet Women black (999000) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 38,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Craft Core Endur Singlet Women black

Craft Core Endur Singlet Women black: Perfekte Fahrradbekleidung für Damen

Das Craft Core Endur Singlet Women black ist die ideale Wahl für Damen, die auf der Suche nach hochwertiger Fahrradbekleidung sind. Dieses Radtrikot in Schwarz bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragende Funktionalität. Es besteht aus 100% Polyester, was für eine optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung sorgt.

Komfort und Passform für lange Fahrten

Das Singlet ist in einer Regular Fit Passform geschnitten, die sowohl Bewegungsfreiheit als auch Komfort gewährleistet. Egal, ob Sie eine kurze Tour oder eine längere Fahrt planen, dieses Trikot passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die Passform ist speziell auf die weibliche Anatomie abgestimmt, um bestmöglichen Tragekomfort zu bieten.

Craft Core Endur Singlet Women black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Endur Singlet Women black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
schwarz
Eigenschaften
Polyester
Regular Fit
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram